Paire de fauteuils en noyer sculpté Epoque... - Lot 219 - Richard Maison de ventes

Lot 219
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de fauteuils en noyer sculpté Epoque Restauration H : 93 cm ; L : 56 cm ; P : 44 cm H assise : 37 cm
Mes ordres d'achat