Cerf et biche en ivoire sculpté socle en... - Lot 220 - Richard Maison de ventes

Lot 220
Estimation :
100 - 200 EUR
Cerf et biche en ivoire sculpté socle en bois naturel à l'imitation d'un paysage de sous bois Travail allemand de la fôret noire 19ème siècle. L : 19 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat