Eugène Antoine AIZELAIN (1821-1902), Pandore... - Lot 224 - Richard Maison de ventes

Lot 224
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
Eugène Antoine AIZELAIN (1821-1902), Pandore épreuve en bronze patiné Signée et daté 1864 H : 49 cm
Mes ordres d'achat