Ecritoire en bois de placage à décor de cubes... - Lot 237 - Richard Maison de ventes

Lot 237
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Ecritoire en bois de placage à décor de cubes en fond perdu Monture en laiton Epoque Napoléon III H : 11 cm; L : 35 cm; P : 29 cm Petit manque de placage
Mes ordres d'achat