Meuble d'entre deux en bois de placage marqueté... - Lot 277 - Richard Maison de ventes

Lot 277
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
Meuble d'entre deux en bois de placage marqueté d'un bouquet de fleurs dans un panier retenu par un ruban dans un encadrement de filet de bois noirci et bois clair Ouvre par un vantail et un tiroir en ceinture Plateau de marbre veiné rouge Style Transition époque Napoléon III H : 81 L 67 P : 35 cm
Mes ordres d'achat