Alessandro LAFORET (1863-1937) La valse... - Lot 305 - Richard Maison de ventes

Lot 305
Estimation :
250 - 300 EUR
Alessandro LAFORET (1863-1937) La valse Epreuve en bronze à patine à nuance verte Signé H : 23cm
Mes ordres d'achat