José LALANDA (1939) Sanglier culbutant Epreuve... - Lot 314 - Richard Maison de ventes

Lot 314
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
José LALANDA (1939) Sanglier culbutant Epreuve en bronze, signée, numérotée 24/100 et datée 1986, socle en bois H (sans le socle) 18 L : 15 cm
Mes ordres d'achat