Ménagère en argent, modèle filet coquille... - Lot 317 - Richard Maison de ventes

Lot 317
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Ménagère en argent, modèle filet coquille Elle comprend treize couverts, deux fourchettes, dix-sept fourchettes à entremets et deux cuillères à entremet, neuf couteaux de table et 10 couteaux à dessert Poinçon Minerve Orfèvre AUCQ à Paris Poids net sans les couteaux : 3,44 kg
Mes ordres d'achat