Service à café en argent comprenant deux... - Lot 333 - Richard Maison de ventes

Lot 333
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
Service à café en argent comprenant deux verseuses, un sucrier et un pot à lait à décor de frise de feuilles de laurier, sur piédouche. Poinçon minerve. Pds : 1932 gr
Mes ordres d'achat