12 petites cuillères modèle filet, monogrammées.... - Lot 344 - Richard Maison de ventes

Lot 344
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
12 petites cuillères modèle filet, monogrammées. 8 ont le poinçon Minerve 1er titre et 4 ont le poinçon au Vieillard. Maître orfèvre COTTAT. En écrin. Poids : 218,80 g
Mes ordres d'achat