FMZ SCHWEIZ Table basse modèle 1107N à... - Lot 21 - Richard Maison de ventes

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
FMZ SCHWEIZ Table basse modèle 1107N à plateau rectangulaire composé de carreaux de céramique vert émaillé reposant sur un piétement en métal laqué noir. Étiquette de l'éditeur au-dessous. Daté du 19 Février 1952. H : 42 cm - L : 135 cm - P: 45 cm Model 1107N coffee table with rectangular top made of glazed green ceramic tiles resting on a black lacquered metal base. Publisher's label under the table. Dated February 19, 1952. H: 16.5" - W: 53.2" - D: 17.7"
Mes ordres d'achat