REVERNAY Vase de forme aplatie à col ourlé... - Lot 47 - Richard Maison de ventes

Lot 47
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
REVERNAY
Vase de forme aplatie à col ourlé en grès émaillé marron cristallisé.
Signature incisée et numéroté au revers.
H: 15 cm - L: 16 cm

REVERNAY
Vase in crystallized brown enamelled sandstone.Signed and numbered on the reverse.
Mes ordres d'achat