TRAVAIL NEOCLASSIQUE Bureau plat à quatre... - Lot 61 - Richard Maison de ventes

Lot 61
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
TRAVAIL NEOCLASSIQUE Bureau plat à quatre tiroirs en stratifié marron à montants à colonnettes moulurées laquées à la manière d'écailles de tortue. Quelques manques Circa 1960 H: 76 cm - L: 150 cm - P: 80 cm NEOCLASSICAL esk with four drawers in brown laminate with posts with moulded columns lacquered in the manner of tortoise scales. Circa 1960
Mes ordres d'achat