Mado JOLAIN (1921 - 2019) Suite de trois... - Lot 64 - Richard Maison de ventes

Lot 64
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 450EUR
Mado JOLAIN (1921 - 2019) Suite de trois tables gigognes à encadrement et piétement en métal laqué noir à plateau rythmé par des carreaux en céramique émaillée polychrome. Circa 1960. H : 42 cm - W : 42 cm - P : 42 cm Mado JOLAIN (1921 - 2019) Set of three nesting tables with frame and base in black lacquered metal with a top punctuated by polychrome enamelled ceramic tiles. Circa 1960.
Mes ordres d'achat