LONGWY Service à poisson en céramique blanche... - Lot 67 - Richard Maison de ventes

Lot 67
Estimation :
100 - 120 EUR
LONGWY Service à poisson en céramique blanche émaillée polychrome à décor de poissons. Il est composé de douze assiettes et d'un plat de présentation. Chaque assiette: D: 29 cm Plat: L: 68 cm LONGWY Polychrome enamelled white ceramic fish set. It consists of twelve plates and a presentation dish.
Mes ordres d'achat