Mary DORAT (1901-1997) Coupe de forme circulaire... - Lot 142 - Richard Maison de ventes

Lot 142
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 450EUR
Mary DORAT (1901-1997) Coupe de forme circulaire reposant sur un piédouche en terre blanche émaillée blanc laiteux et noir lustré à décor géométrique. Signée sous la pièce. H: 5cm - D: 29 cm Mary DORAT (1901-1997) Circular cut resting on a white clay pedestal enamelled milky white and glossy black with geometric decoration. Signed under the coin.
Mes ordres d'achat