Claude CHAMPY (Né en 1944) Très grande... - Lot 172 - Richard Maison de ventes

Lot 172
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Claude CHAMPY (Né en 1944) Très grande coupe reposant sur quatre petits pieds conique en grés chamotté émaillé noir irisé, beige et raku. Signé et daté au revers. H: 7 cm - L: 50 cm - P:47 cm Claude CHAMPY (Born 1944) Very large cut resting on four small conical feet in chamotté sandstone enamelled iridescent black, beige and raku. Signed and dated on the reverse.
Mes ordres d'achat