TRAVAIL 1970 Table en quart de cercle en... - Lot 189 - Richard Maison de ventes

Lot 189
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
TRAVAIL 1970 Table en quart de cercle en placage d'hêtre teinté foncé et recouvert en partie de liège. Manque et défaut sur le placage. H: 30 cm - L: 110 cm - P: 68 cm Table in beech veneer dark stained and partially covered with cork.
Mes ordres d'achat