Victor VASARELY (1906-1997) Composition... - Lot 226 - Richard Maison de ventes

Lot 226
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 700EUR
Victor VASARELY (1906-1997) Composition cinétique Sérigraphie en couleurs sur papier vélin Numérotée à gauche 166/267 et signée à droite au crayon. Encadrée 67 x 67 cm Victor VASARELY (1906-1997) Kinetic composition Colour silkscreen on wove paper Numbered left 166/267 and signed right with pencil. Framed
Mes ordres d'achat