Jacques POUCHAIN (1925-2015) Sans titre Huile... - Lot 227 - Richard Maison de ventes

Lot 227
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 550EUR
Jacques POUCHAIN (1925-2015) Sans titre Huile sur toile Monogrammée JP Signé au dos Jacques Pouchain 80 X 80 cm Jacques POUCHAIN (1925-2015) Untitled Oil on canvas JP Monogrammed Signed on the back Jacques Pouchain
Mes ordres d'achat