Bjorn WIIBLAD (XX - XXI ème) Grande assiette... - Lot 240 - Richard Maison de ventes

Lot 240
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Bjorn WIIBLAD (XX - XXI ème) Grande assiette en porcelaine émaillée polychrome à décor d'une scène religieuse stylisée. Marquée au revers Collection Rosenthal Studio Line Dans sa boîte d'origine. D: 33 cm Bjorn WIIBLAD (XX - XXI) Large polychrome enamelled porcelain plate decorated with a stylized religious scene. Marked on the reverse Rosenthal Studio Line Collection In its original box.
Mes ordres d'achat