Javier MARISCAL (né en 1950) Tabouret modèle... - Lot 254 - Richard Maison de ventes

Lot 254
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Javier MARISCAL (né en 1950) Tabouret modèle Duplex en métal laqué polychrome, assise circulaire garnie de skaï noir. Édition: BD Ediciones de Diseno, circa 1981. H:80 cm - L: 45 cm Bibliographie : François Baudot, Les assises du siècle, Édition du May, 1990, p. 103. Javier MARISCAL (Born in 1950) Duplex model stool in polychrome lacquered metal, circular seat covered with black leatherette. Manufacturer: BD Ediciones de Diseno, circa 1981
Mes ordres d'achat