Giovanni BORGARELLO (Né en 1950) Table basse... - Lot 267 - Richard Maison de ventes

Lot 267
Estimation :
300 - 350 EUR
Giovanni BORGARELLO (Né en 1950) Table basse de forme carrée en fibre de verre laquée orange à motifs en creux. Signée Giovanni Borgarello 1988 numérotée 8/20. H : 36 cm - L : 70 cm - P : 70 cm Orange lacquered Fiberglass coffee table with hollowed patterns Artist's work, signed Giovanni Borgarello 1988 numbered 8/20.
Mes ordres d'achat