Olivier de SCHRIJVER (né en 1958) Paire... - Lot 276 - Richard Maison de ventes

Lot 276
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 250EUR
Olivier de SCHRIJVER (né en 1958) Paire de fauteuils modèle Los Angeles à structure en bois massif teinté et assise et dossier tendus de lanières de cuir de couleur marron. Numérotés et signés 7 sur 120. H: 74 cm - L: 68 cm - P: 77 cm Olivier de SCHRIJVER (born 1958) Pair of armchairs model Los Angeles with structure in solid wood stained black and seat and backrest stretched with leather straps of brown color. Numbered and signed 7 out of 120.
Mes ordres d'achat