DUVAL Jeune fille au yeux bleux Huile sur... - Lot 7 - Richard Maison de ventes

Lot 7
Estimation :
20 - 40 EUR
DUVAL Jeune fille au yeux bleux Huile sur panneau Signé en bas à gauche 40 x 32 cm
Mes ordres d'achat