Vincent GONZALEZ (1928-2019) Oiseau stylisé... - Lot 8 - RICHARD Maison de ventes

Lot 8
Estimation :
300 - 400 EUR
Vincent GONZALEZ (1928-2019)
Oiseau stylisé en bois sculpté polychrome et doré,
H : 73 cm ; L : 37 cm
Mes ordres d'achat