Vincent GONZALEZ (1928-2019) Composition... - Lot 11 - Richard Maison de ventes

Lot 11
Estimation :
400 - 500 EUR
Vincent GONZALEZ (1928-2019)
Composition abstraite,
Pierre calcaire,
Monogrammée
H : 43 cm ; L : 34 cm
(éclats)
Mes ordres d'achat