Vincent GONZALEZ (1928-2019) plaque en... - Lot 16 - Richard Maison de ventes

Lot 16
Estimation :
100 - 150 EUR
Vincent GONZALEZ (1928-2019)
plaque en bois sculpté à décor de visage
39 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat