Vincent GONZALEZ (1928-2019) Flamenco, Sujet... - Lot 23 - RICHARD Maison de ventes

Lot 23
Estimation :
300 - 500 EUR
Vincent GONZALEZ (1928-2019)
Flamenco,
Sujet en chêne sculpté,
Monogrammé,
100 x 30 cm
Mes ordres d'achat