Vincent GONZALEZ (1928-2019) Sainte Agathe,... - Lot 25 - RICHARD Maison de ventes

Lot 25
Estimation :
400 - 600 EUR
Vincent GONZALEZ (1928-2019)
Sainte Agathe,
Chêne sculpté et cordage,
Titrée et monogrammée en bas,
H : 110 cm ; 25 cm
Mes ordres d'achat