Vincent GONZALEZ (1928-2019) L'Ange neuf,... - Lot 27 - RICHARD Maison de ventes

Lot 27
Estimation :
400 - 600 EUR
Vincent GONZALEZ (1928-2019)
L'Ange neuf,
Sujet en chêne sculpté,
Monogrammé et titré sur la terrasse,
H : 63 cm
Mes ordres d'achat