Vincent GONZALEZ (1928-2019) Sujet en chêne... - Lot 30 - RICHARD Maison de ventes

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Vincent GONZALEZ (1928-2019)
Sujet en chêne sculpté,
Monogrammé,
H : 55 cm ; L : 9 cm
Mes ordres d'achat