Vincent GONZALEZ (1928-2019) Matador en... - Lot 31 - RICHARD Maison de ventes

Lot 31
Estimation :
300 - 500 EUR
Vincent GONZALEZ (1928-2019)
Matador en chêne sculpté,
Monogrammé en bas
90 x 36 x 13 cm
Mes ordres d'achat