Vincent GONZALEZ (1928-2019) Bois sculpté... - Lot 33 - RICHARD Maison de ventes

Lot 33
Estimation :
100 - 120 EUR
Vincent GONZALEZ (1928-2019)
Bois sculpté polychrome,
53 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat