Vincent GONZALEZ (1928-2019) Volute, Sujet... - Lot 41 - RICHARD Maison de ventes

Lot 41
Estimation :
400 - 500 EUR
Vincent GONZALEZ (1928-2019)
Volute,
Sujet en marbre noir veiné blanc,
Monogrammé
H : 51 cm ; L : 31 cm
(éclats)
Mes ordres d'achat