Vincent GONZALEZ (1928-2019) Sujet en chêne... - Lot 43 - RICHARD Maison de ventes

Lot 43
Estimation :
200 - 300 EUR
Vincent GONZALEZ (1928-2019)
Sujet en chêne sculpté polychrome,
95 x 18 cm
(restauration ancienne)
Mes ordres d'achat