Vincent GONZALEZ (1928-2019) Figure stylisée,... - Lot 47 - Richard Maison de ventes

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Vincent GONZALEZ (1928-2019)
Figure stylisée,
Pierre calcaire sculptée et dorée,
Monogrammée,
H : 53 cm ; L = 31 cm
Mes ordres d'achat