Vincent GONZALEZ (1928-2019) Commode en... - Lot 65 - Richard Maison de ventes

Lot 65
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Vincent GONZALEZ (1928-2019) Commode en bois sculpté, plateau marqueté de motifs géométrique stylisés, elle ouvre par tiroirs en façade, pieds en saillies sculptés dans la masse Monogrammée et daté 74 au fer H : 86 L : 131 P : 61 cm
Mes ordres d'achat