Vincent GONZALEZ (1928-2019) La vulve de... - Lot 83 - Richard Maison de ventes

Lot 83
Estimation :
100 - 150 EUR
Vincent GONZALEZ (1928-2019) La vulve de la terre, Huile sur panneau sculptée et polychrome, Signé et titré au revers, 55 x 33 cm
Mes ordres d'achat