Vincent GONZALEZ (1928-2019) Gueule de profil,... - Lot 92 - Richard Maison de ventes

Lot 92
Estimation :
100 - 150 EUR
Vincent GONZALEZ (1928-2019)
Gueule de profil, un fabricant de mécanique,
Huile sur panneau avec toiles coloriées,
Signée et titrée au revers,
65 x 50 cm
Mes ordres d'achat