Vincent GONZALEZ (1928-2019) La chanteuse,... - Lot 95 - Richard Maison de ventes

Lot 95
Estimation :
150 - 200 EUR
Vincent GONZALEZ (1928-2019) La chanteuse, Huile sur toile, Monogrammée en bas à droite, 111 x 76 cm
Mes ordres d'achat