Vincent GONZALEZ (1928-2019) Crucifixion,... - Lot 105 - Richard Maison de ventes

Lot 105
Estimation :
100 - 150 EUR
Vincent GONZALEZ (1928-2019)
Crucifixion,
Huile sur toile,
Signée, titrée et datée 1975 au revers,
94 x 70 cm
Mes ordres d'achat