Vincent GONZALEZ (1928-2019) Le drap taché... - Lot 108 - Richard Maison de ventes

Lot 108
Estimation :
100 - 150 EUR
Vincent GONZALEZ (1928-2019) Le drap taché de tous les péchés du monde, Huile sur toile, Monogrammé, signée et titrée au revers, 96 x 71 cm
Mes ordres d'achat