Vincent GONZALEZ (1928-2019) Autoportrait , Huile... - Lot 110 - Richard Maison de ventes

Lot 110
Estimation :
150 - 200 EUR
Vincent GONZALEZ (1928-2019) Autoportrait , Huile et encre sur toile, Signé en bas à gauche, Situé à la Chassagne et daté 1960, 76 x 61 cm
Mes ordres d'achat