Vincent GONZALEZ (1928-2019) L'oreille du... - Lot 113 - Richard Maison de ventes

Lot 113
Estimation :
200 - 300 EUR
Vincent GONZALEZ (1928-2019)
L'oreille du peintre,
Huile sur bois sculpté,
Signée et titrée au revers,
37 x 38 cm
Mes ordres d'achat