Vincent GONZALEZ (1928-2019) La nuit reprise... - Lot 116 - Richard Maison de ventes

Lot 116
Estimation :
100 - 150 EUR
Vincent GONZALEZ (1928-2019) La nuit reprise par un de ces rêves troués de lumière et de sang, c'est la malchance de Macchus, R. Becousse, Landes n°85, Alphabet caucasien en bois sculpté polychrome, Bois sculpté, 70 x 94 cm
Mes ordres d'achat