Vincent GONZALEZ (1928-2019) Apocalypse,... - Lot 120 - Richard Maison de ventes

Lot 120
Estimation :
200 - 300 EUR
Vincent GONZALEZ (1928-2019) Apocalypse, le trône de la majestée divine, Huile sur toile, Titrée et signée au revers, 132 x 100 cm
Mes ordres d'achat