Vincent GONZALEZ (1928-2019) Visage, Huile... - Lot 129 - Richard Maison de ventes

Lot 129
Estimation :
300 - 500 EUR
Vincent GONZALEZ (1928-2019)
Visage,
Huile sur toile,
Monogrammée et signée au revers,
125 x 75 cm
Mes ordres d'achat