Vincent GONZALEZ (1928-2019) Les Trois Grâces,... - Lot 147 - Richard Maison de ventes

Lot 147
Estimation :
200 - 300 EUR
Vincent GONZALEZ (1928-2019) Les Trois Grâces, Huile sur toile, Signée au revers et monogrammée en bas à gauche, 69 x 160 cm
Mes ordres d'achat