Vincent GONZALEZ (1928-2019) Femme et enfant,... - Lot 148 - Richard Maison de ventes

Lot 148
Estimation :
150 - 200 EUR
Vincent GONZALEZ (1928-2019) Femme et enfant, Huile sur panneau, Signée au revers et monogrammée en bas à droite, 99 x 130 cm
Mes ordres d'achat